Заказать ремонт

Кто был в Турции?

  • 22 Ответов
  • 11416 Просмотров
*

Vladik

  • Новичок
  • *
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Vladik
0
Кто был в Турции?
« 03 Июль 2015, 14:10:03 »
Отписываемся за путешествие в Турцию. Сколько потратили денег? Где жили? условия? еда? что натворили? сколько раз дрались по пьяне?)

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Re: Кто был в Турции?
« Ответ #1: 09 Февраль 2016, 18:08:20 »
Отписываемся за путешествие в Турцию. Сколько потратили денег? Где жили? условия? еда? что натворили? сколько раз дрались по пьяне?)
Сама послушаю. Хотим летом туда выбраться летом, если получится.

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Re: Кто был в Турции?
« Ответ #2: 28 Февраль 2016, 12:45:02 »
А сами похвастаться не хотите))? Или вы только собираетесь повторить подвиги всех отозвавшихся?))

djoni1234

  • Новичок
  • *
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Кто был в Турции?
« Ответ #3: 17 Май 2016, 12:44:16 »
Я тоже внимательно послушаю.Желание посетить Турцию имеется в августе

Boycot

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Alex
0
Кто был в Турции?
« Ответ #4: 26 Май 2016, 19:13:24 »
У меня был 4 года назад был проект на Украине, практически там жил. Так самолет обратно домой в Мск стоил летом 400 баксов, а до Стамбула 50$. В результате все ДР, пьянки/гулянки компанией из 10 человек мы целый год проводили в Стамбуле ))))

Город потрясный, столичные турки цивилизованные, еда / вино отличные. Жить лучше не где все туристы, а в районе Таксим или Галатасарай. Можно квартиры снимать airbnb, русскоязычных хозяев много. Короче уикэнд в Стамбуле провести можно классный.

PS на курортах в Турции не был и пока не рвусь :)))

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Кто был в Турции?
« Ответ #5: 21 Июнь 2016, 22:53:40 »
У меня был 4 года назад был проект на Украине, практически там жил. Так самолет обратно домой в Мск стоил летом 400 баксов, а до Стамбула 50$. В результате все ДР, пьянки/гулянки компанией из 10 человек мы целый год проводили в Стамбуле ))))

Город потрясный, столичные турки цивилизованные, еда / вино отличные. Жить лучше не где все туристы, а в районе Таксим или Галатасарай. Можно квартиры снимать airbnb, русскоязычных хозяев много. Короче уикэнд в Стамбуле провести можно классный.

PS на курортах в Турции не был и пока не рвусь :)))
:oЭто какой авиа компанией 400 до столицы? У меня родственники в Украине живут, максимум билет обходится 150 дол. 

Boycot

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Alex
0
Кто был в Турции?
« Ответ #6: 22 Июнь 2016, 12:36:49 »
Я летал тогда из Донецка, соответственно тогда это был Аэрофлот и Трансаэро.

Да мы сами тогда обалдевали - в любое время года кроме лета цена 150$ и даже ниже была, а летний тариф если не за месяц и ранее берешь - 400$ :o

Alika

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
0
Кто был в Турции?
« Ответ #7: 22 Июнь 2016, 22:36:53 »
Я бы тоже обалдела, действительно за эти деньги можно слетать отдохнуть недельку

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Кто был в Турции?
« Ответ #8: 27 Март 2017, 20:51:34 »
Турция вроде открыта. Самый дешевый из курортов с Египтом наравне. Только этим и берет наверно.

Malvina

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +1
    • Марина
0
Кто был в Турции?
« Ответ #9: 31 Март 2017, 10:06:10 »
В Турции сервис выше чем в Египте. Египетская 5*-это Турецкая 4*. Я честно сказать люблю Турцию, за адекватный ценник, хороший сервис, не долгий перелёт! Пока ребёнок маленький, в Азию или там Доминикану не полечу. В том году летали в отель Гранада лакшери резорт и спа. Отель отличный. Ультра всё включено. Ценник на 3-х на 12 дней 108тр. В этом году смотрела куда отдыхать ехать и поняла  что на чёрное море нам просто денег не хватит. Санатории в Сочи на 2-х 14 дней 213 т.

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Кто был в Турции?
« Ответ #10: 02 Апрель 2017, 14:22:11 »
В Турции сервис выше чем в Египте. Египетская 5*-это Турецкая 4*. Я честно сказать люблю Турцию, за адекватный ценник, хороший сервис, не долгий перелёт! Пока ребёнок маленький, в Азию или там Доминикану не полечу. В том году летали в отель Гранада лакшери резорт и спа. Отель отличный. Ультра всё включено. Ценник на 3-х на 12 дней 108тр. В этом году смотрела куда отдыхать ехать и поняла  что на чёрное море нам просто денег не хватит. Санатории в Сочи на 2-х 14 дней 213 т.
А если не в Сочи, например, я, кстати, люблю чтоб шумно было на море. Мне бы на дикий остров... и одной... на недельку...эээхххх!

Malvina

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +1
    • Марина
0
Кто был в Турции?
« Ответ #11: 03 Апрель 2017, 11:37:58 »
А если не в Сочи, например, я, кстати, люблю чтоб шумно было на море. Мне бы на дикий остров... и одной... на недельку...эээхххх!
Это да! Я бы тоже куда угодно уже, дайте только тёплое море и стаканчик свежевыжатого сока.ВсЁ...

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Кто был в Турции?
« Ответ #12: 03 Апрель 2017, 21:49:28 »
Это да! Я бы тоже куда угодно уже, дайте только тёплое море и стаканчик свежевыжатого сока.ВсЁ...
Наверно у вас тоже большая и требовательная семья, как и у меня ;)

Malvina

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +1
    • Марина
0
Кто был в Турции?
« Ответ #13: 04 Апрель 2017, 08:35:12 »
Наверно у вас тоже большая и требовательная семья, как и у меня
ну пока нас трое (муж, дочка и я)). Просто я за год так ухайдакиваюсь на работе, дома и на даче, что мне и бассейн на огороде  :Dочень даже)))

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Кто был в Турции?
« Ответ #14: 04 Апрель 2017, 12:05:34 »
ну пока нас трое (муж, дочка и я)).
у меня такая же. Я считаю, что большая... потому что, не успеешь прийти с работы, уже все бегут меня встречать и интересуются что на ужин(хотя все дома были и это я должна была интересоваться что у них на ужин). Вот поэтому необитаемый остров.