Заказать ремонт

Застройщик ЖК

  • 67 Ответов
  • 33845 Просмотров

Яна5

  • Новичок
  • *
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Яна
0
Застройщик ЖК
« 18 Январь 2015, 14:49:30 »
Девелопер проекта - группа компаний МонАрх, кто что о нем знает?

Теямо

  • Новичок
  • *
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик ЖК
« Ответ #1: 24 Январь 2015, 16:43:02 »
Это проверенная компания и уже давно на рынке, да и построила не мало, я никаких негативных откликов не нашел, тем более тут еще НДВ подвязан что вселяет доверие.

*

Tita-Boom

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик ЖК
« Ответ #2: 27 Январь 2015, 14:45:54 »
http://www.mon-arch.ru/objects/
Да вот можно посмотреть сколько они объектов построили, при этом это вертикально интегрированная компания.

leoni

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик ЖК
« Ответ #3: 03 Февраль 2015, 09:05:17 »
Но все равно времена нынче шаткие, хотя для такого уровня застройщика может  и не страшно, но и не такие задерживали.
Интересно было бы посмотреть документы на землю и разрешение на строительство.

Визаулон

  • Новичок
  • *
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик ЖК
« Ответ #4: 10 Февраль 2015, 08:59:03 »
Все это уже есть в открытом доступе, вроде все в порядке, есть проектная декларация и разрешение на строительство.

Сергей

  • Новичок
  • *
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик ЖК
« Ответ #5: 14 Март 2015, 23:29:57 »
ЖК Мосфильмовский построили на моих глазах. И три года не прошло. Купили там все. Надеюсь и тут будет все такими же темпами.

*

mik2452

  • Новичок
  • *
  • 13
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик ЖК
« Ответ #6: 02 Июль 2015, 20:36:36 »
3 года, в том то и дело что три года. По мне это много, есть панели за год строят и сдают. Монолит дольше конечно но 3 года и еще ремонт потом, это слишком.

leoni

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик ЖК
« Ответ #7: 17 Июль 2015, 13:18:45 »
ЖК Мосфильмовский построили на моих глазах. И три года не прошло. Купили там все. Надеюсь и тут будет все такими же темпами.
не было ли претензий по качеству строительства? и были ли соблюдены сроки?

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик ЖК
« Ответ #8: 13 Декабрь 2015, 11:50:31 »
ЖК Мосфильмовский построили на моих глазах. И три года не прошло. Купили там все. Надеюсь и тут будет все такими же темпами.
не было ли претензий по качеству строительства? и были ли соблюдены сроки?
Да вроде как жалоб не было, может что-то и было по мелочи но нигде это не всплывало.

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик ЖК
« Ответ #9: 14 Декабрь 2015, 13:33:10 »
Я честно говоря о них вообще ничего не слышала.

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик ЖК
« Ответ #10: 17 Январь 2016, 00:28:58 »
Девелопер проекта
ГК «МонАрх»
ГК «МонАрх» существует с 1994 года и является крупнейшим холдингом на российском рынке недвижимости. Использование современных технологий и материалов позволяют строить быстро и качественно, в полном соответствии со строительными нормативами.

Проекты холдинга неоднократно были представлены на ведущих международных и российских выставках недвижимости. Среди реализованных проектов — жилые комплексы, социальные учреждения, здания федерального значения, спортивные объекты, которые стали визитной карточкой Москвы и других городов.

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик ЖК
« Ответ #11: 17 Январь 2016, 00:29:14 »
Участники строительства
Агент по реализации
«НДВ»
«НДВ-Недвижимость» – агентство с 15-летним опытом работы и широкой филиальной сетью. Каждый офис компании – это «супермаркет недвижимости», где любой клиент может получить все виды риэлторских услуг. Новостройки, вторичная и коммерческая недвижимость, аренда, ипотека и страхование — агентство предоставляет высокий уровень сервиса по каждому из этих направлений.

Компания «НДВ-Недвижимость» неоднократно была среди победителей престижных премий, среди которых «Марка №1 в России», «Компания года» и «Бренд года». В 2014 году московское агентство «НДВ-Недвижимость» в четвёртый раз было удостоено звания «Риэлтор №1».

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик ЖК
« Ответ #12: 20 Январь 2016, 01:03:21 »
Участники строительства
Агент по реализации
«НДВ»
«НДВ-Недвижимость» – агентство с 15-летним опытом работы и широкой филиальной сетью. Каждый офис компании – это «супермаркет недвижимости», где любой клиент может получить все виды риэлторских услуг. Новостройки, вторичная и коммерческая недвижимость, аренда, ипотека и страхование — агентство предоставляет высокий уровень сервиса по каждому из этих направлений.

Компания «НДВ-Недвижимость» неоднократно была среди победителей престижных премий, среди которых «Марка №1 в России», «Компания года» и «Бренд года». В 2014 году московское агентство «НДВ-Недвижимость» в четвёртый раз было удостоено звания «Риэлтор №1».
Ну в принципе неплохой послужной список.

Прохор

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • Рейтинг: 0
0
Застройщик ЖК
« Ответ #13: 07 Сентябрь 2016, 14:35:40 »
Девелопер и застройщик, одно и тоже?

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Застройщик ЖК
« Ответ #14: 18 Сентябрь 2016, 16:20:47 »
Девелопер и застройщик, одно и тоже?
Я честно говоря без понятия)))))))))))))))Это информация с сайта. Сама была бы благодарна если бы кто-то розтолковал.