Заказать ремонт

Давайте поболтаем

  • 13 Ответов
  • 8775 Просмотров

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Давайте поболтаем
« 09 Февраль 2016, 18:09:18 »
Как то подозрительно, неужели никто не купил квартиры? Или все стесняются пока признаваться?)))

Андрей

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 15
0
Re: Давайте поболтаем
« Ответ #1: 11 Февраль 2016, 21:57:54 »
Давайте поболтаем. Я оплатил договор Инвестирования с жск. О покупке говорить ещё рано. Очень хочется надеется что все получится. Говорят к лету будут оформлять договора ДУ.

Alika

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
0
Re: Давайте поболтаем
« Ответ #2: 14 Февраль 2016, 23:13:29 »
Давайте поболтаем. Я оплатил договор Инвестирования с жск. О покупке говорить ещё рано. Очень хочется надеется что все получится. Говорят к лету будут оформлять договора ДУ.
Ну договор есть - это уже большой плюс.Поздравляю вас.Вы из 15 корпуса? Если я правильно поняла). Я  думала, что покупка сразу совершается по ЖСК, без возможного перевода на ДДУ. Вообще очень странно для этого застройщика продажа по ЖСК

Андрей

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 15
0
Re: Давайте поболтаем
« Ответ #3: 15 Февраль 2016, 22:31:48 »
Да я  в 15 корпусе. Меня самого смущает это жск. Но как бы выбора никто не предлагал. Вот теперь думаю как бы совет этого жск не повысил паевые или ещё какие либо взносы?

Alika

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
0
Re: Давайте поболтаем
« Ответ #4: 17 Февраль 2016, 17:26:48 »
Да я  в 15 корпусе. Меня самого смущает это жск. Но как бы выбора никто не предлагал. Вот теперь думаю как бы совет этого жск не повысил паевые или ещё какие либо взносы?
Насчет этого даже не знаю, но я не думаю, что  он поднимет паевые, ведь договор составлен на определенную сумму. почитайте внимательно договор, есть ли там какие то оговорки об такой возможности?

Андрей

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 15
0
Re: Давайте поболтаем
« Ответ #5: 24 Февраль 2016, 13:20:00 »
Но есть такая вещь как решение собрания членов ЖСК, которое вправе решить о повышении членских или паевых взносах, но все-таки не хотелось думать о плохом. Кстати не подскажите мне нет ли помещений типа кладовок?

Sirius

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: 0
0
Re: Давайте поболтаем
« Ответ #6: 24 Февраль 2016, 16:05:47 »
Но есть такая вещь как решение собрания членов ЖСК, которое вправе решить о повышении членских или паевых взносах, но все-таки не хотелось думать о плохом. Кстати не подскажите мне нет ли помещений типа кладовок?
Есть, колясочные на первом этаже и кладовки на этажах.

Андрей

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 15
0
Re: Давайте поболтаем
« Ответ #7: 24 Февраль 2016, 16:09:12 »
А где вы нашли эту информацию?

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Re: Давайте поболтаем
« Ответ #8: 09 Март 2016, 20:14:12 »
А где вы нашли эту информацию?
Я по моему такое в проектной декларации видела, но утверждать не буду, поскольку присматриваю несколько вариантов в разных ЖК.

Marinka

  • Новичок
  • *
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Давайте поболтаем
« Ответ #9: 08 Апрель 2017, 10:21:11 »
Всем привет! А где соседи?

Николь

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: 0
0
Давайте поболтаем
« Ответ #10: 15 Июль 2017, 11:58:55 »
Молчат соседи. Небщительные. Или заняты работой, денежку зарабатывают и копят, копят и зарабатывают. Некогда общаться. ;)

Marinka

  • Новичок
  • *
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Давайте поболтаем
« Ответ #11: 15 Июль 2017, 16:08:09 »
Молчат соседи. Небщительные. Или заняты работой, денежку зарабатывают и копят, копят и зарабатывают. Некогда общаться. ;)
Это точно)) с апреля первый комент!  :)

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Давайте поболтаем
« Ответ #12: 17 Июль 2017, 23:24:17 »
Это точно)) с апреля первый комент! 
Тогда продолжим . На какую тему будем общаться? Иногда хочется обсудить темы, совсем не связанные с покупкой квартиры, проектоной декларацией, ипотекой и так далее.

Marinka

  • Новичок
  • *
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Давайте поболтаем
« Ответ #13: 18 Июль 2017, 20:41:47 »
Это точно)) с апреля первый комент! 
Тогда продолжим . На какую тему будем общаться? Иногда хочется обсудить темы, совсем не связанные с покупкой квартиры, проектоной декларацией, ипотекой и так далее.
Давайте на любую! Оживим хоть форум чуток)