Заказать ремонт

Полы

  • 25 Ответов
  • 13903 Просмотров

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Полы
« 19 Март 2016, 16:07:53 »
Чему отдать предпочтение: Паркет, ламинат или линолеум? С личного опыта, что посоветуете?

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Полы
« Ответ #1: 11 Апрель 2016, 12:21:53 »
Чему отдать предпочтение: Паркет, ламинат или линолеум? С личного опыта, что посоветуете?
С Личного могу посоветовать хороший ламинат, в принципе довольна, качеством и ценой. Но если бы была финансовая возможность, постелила бы паркетную доску.

Sirius

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: 0
0
Полы
« Ответ #2: 14 Июль 2016, 23:25:18 »
Безусловно паркет лучше: долговечный, теплый пол, красивый, натуральный. Единственный его недостаток -это цена. Но в принципе и качественный ламинат стоит не дешево.

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Полы
« Ответ #3: 12 Август 2016, 21:54:26 »
Безусловно паркет лучше: долговечный, теплый пол, красивый, натуральный. Единственный его недостаток -это цена. Но в принципе и качественный ламинат стоит не дешево.
Никто неспорит, но у него цена кусается. Не каждый может себе позволить.

Captain

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Полы
« Ответ #4: 30 Август 2016, 04:16:22 »
Как было сказано выше - паркетная доска отличная альтернативу обычному паркету и не так следить за ней нужно. Но вся загвоздка все же в цене за качество все же нужно платить

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Полы
« Ответ #5: 23 Март 2017, 22:01:00 »
Смотря какая комната. В ванной плитка, в детской линолеум, кухня тоже, гостиная паркет. Вариантов много. Смотря на какую сумму вы рассчитываете.

Николь

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: 0
0
Полы
« Ответ #6: 12 Апрель 2017, 22:13:43 »
Плитка в ванной и кухне, остальное не определилась :)

Captain

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Полы
« Ответ #7: 23 Апрель 2017, 18:00:43 »
Смотря какая комната. В ванной плитка, в детской линолеум, кухня тоже, гостиная паркет. Вариантов много. Смотря на какую сумму вы рассчитываете.
Ну тут я так понимаю вы должны расчитывать)) в совей квартире. Хотя всеж следует исходить от оформления комнаты. а потом формировать бюджеть после чего изменять слегка дизайн))ТОчнее корректировать.

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Полы
« Ответ #8: 30 Апрель 2017, 13:52:55 »
Ну тут я так понимаю вы должны расчитывать)) в совей квартире. Хотя всеж следует исходить от оформления комнаты. а потом формировать бюджеть после чего изменять слегка дизайн))ТОчнее корректировать.
Вы правы. Пока дело до отделки дойдет, я 300 раз поменяю свои планы на дизайн.

Виктория

  • Новичок
  • *
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Полы
« Ответ #9: 01 Май 2017, 21:27:46 »
В кухне решила наливной пол. Как раз в моей задумке хорошо смотреться будет.

Николь

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: 0
0
Полы
« Ответ #10: 01 Май 2017, 21:29:42 »
В кухне решила наливной пол. Как раз в моей задумке хорошо смотреться будет.
Так задумку бы показали и почему к наливному полу склонились? В чем преимущества?

Ева

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: 0
0
Полы
« Ответ #11: 26 Май 2017, 17:12:11 »
Так задумку бы показали и почему к наливному полу склонились? В чем преимущества?
НУУУУ, во- первых, это красиво! ;) Он идеально ровный, без трещин и стыков в которые может попасть грязь. Износоустойчив. Вот только как по мне, то не во всех комнатах он мне нравится.

Captain

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Полы
« Ответ #12: 07 Июль 2017, 03:19:45 »
Ну тут я так понимаю вы должны расчитывать)) в совей квартире. Хотя всеж следует исходить от оформления комнаты. а потом формировать бюджеть после чего изменять слегка дизайн))ТОчнее корректировать.
Вы правы. Пока дело до отделки дойдет, я 300 раз поменяю свои планы на дизайн.
Плюс еще не всегда можно найти именно ту деталь интерьера и из-за не приходиться всю работу с начала начинать.

Ева

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: 0
0
Полы
« Ответ #13: 19 Июль 2017, 12:19:18 »
Плюс еще не всегда можно найти именно ту деталь интерьера и из-за не приходиться всю работу с начала начинать.
Не пугайте так! Это какую такую деталь? Пример привести можете?

Викторович

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: 0
    • Виктор
  • Корпус: 15
0
Полы
« Ответ #14: 04 Апрель 2018, 07:32:35 »
Советую всем задуматься о шумоизоляции, хоть бюджетного варианта но нужно. Потом сто раз пожалеете что не сделали. А если соседи снизу ну или сверху с детьми... тут просто шумку не делать это надо быть мазохистом.
Как по мне, хороший ламинат всегда удобен, во-первых его модули можно заменить легко если повредилось (гораздо легче чем другие материалы), во-вторых его очень хорошо комбинировать с напольной плиткой, например у входа двери полукруг плитки и переход в ламинат (ну у каждого свои дизайн проекты, можно и ровным квадратом и так далее), ну и если укладывать ламинат без перехода из комнаты в комнату (без стыков) это выглядит очень классно.