Заказать ремонт

Отделка стен

  • 22 Ответов
  • 11517 Просмотров

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Отделка стен
« 19 Март 2016, 16:14:26 »
Недавно от знакомых услышала про некое чудо-жидкие обои. Скажите кто-то делал у себя такое дома, как они в эксплуатации? их реально самому нанести на стены?

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Отделка стен
« Ответ #1: 11 Апрель 2016, 12:22:41 »
Недавно от знакомых услышала про некое чудо-жидкие обои. Скажите кто-то делал у себя такое дома, как они в эксплуатации? их реально самому нанести на стены?
Никогда не сталкивалась, нужно поискать почитать, что это))) ;D

Sirius

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: 0
0
Отделка стен
« Ответ #2: 27 Апрель 2016, 08:59:46 »
можете посмотреть мастер класс
 Очень прикольная вещь, можно создать неповторимые картины на стене с помощью данных материалов.

Captain

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Отделка стен
« Ответ #3: 30 Август 2016, 04:20:47 »
Прикольно кстати первый раз вижу, точнее я раньше видел такие отделки, но не думал что они как бы реально жидкие. А как насчет фактурных штукатурок? Мне например очень нравятся, правда нужно дизайн подбирать соответствующий

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Отделка стен
« Ответ #4: 17 Март 2017, 18:55:28 »
«Жидкие обои» предназначены исключительно для внутренней отделки. Они экологичны и прекрасно подходят для жилых помещений. Причем, с точки зрения дизайна, наиболее уместны в спальне и детской — там, где больше всего хочется создать ощущение тепла и уюта. А с точки зрения физических свойств — в гостиной и комнате, отданной под домашний кинотеатр. Ведь это волокнистое покрытие отличается повышенными шумоизоляционными свойствами и к тому же улучшает акустические характеристики помещения.

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Отделка стен
« Ответ #5: 18 Март 2017, 20:18:17 »
«Жидкие обои» предназначены исключительно для внутренней отделки. Они экологичны и прекрасно подходят для жилых помещений. Причем, с точки зрения дизайна, наиболее уместны в спальне и детской — там, где больше всего хочется создать ощущение тепла и уюта. А с точки зрения физических свойств — в гостиной и комнате, отданной под домашний кинотеатр. Ведь это волокнистое покрытие отличается повышенными шумоизоляционными свойствами и к тому же улучшает акустические характеристики помещения.
Хорошая звукоизоляция в квартирах -это один из самых важных моментов которые нужно учитывать)))

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Отделка стен
« Ответ #6: 19 Март 2017, 18:30:29 »
Конечно, чтоб соседи не слышали, какое кино вы в спальне смотрите ;D ;D ;D

Николь

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: 0
0
Отделка стен
« Ответ #7: 08 Апрель 2017, 12:22:44 »
Мне нравятся жидкие обои. Создают мягкость и уют в атмосфере.

Malvina

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +1
    • Марина
0
Отделка стен
« Ответ #8: 13 Апрель 2017, 14:32:45 »
Необычно.  Ни у кого в квартирах знакомых таких обоев я ещё не видела. А по цене они как?

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Отделка стен
« Ответ #9: 18 Апрель 2017, 21:33:42 »
Необычно.  Ни у кого в квартирах знакомых таких обоев я ещё не видела. А по цене они как?
Смотря какие. Минимум от 580 руб за упаковку. Ее хватает на 3 кв.метра.

Malvina

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +1
    • Марина
0
Отделка стен
« Ответ #10: 19 Апрель 2017, 08:43:19 »
Смотря какие. Минимум от 580 руб за упаковку. Ее хватает на 3 кв.метра.
Нормально так)) А я вот обои крутые под пробку покупала за 60р рулон))) Бумажные! А в детской белые обычные по той же цене и когда племяха с дочкой их изрисовали фломиками и пулицветами, я улыбнулась и подумала про 60р рублей за рулон))). Ну дети подросли и думаю в новую квартиру можно конечно приличные обои купить. Или фактурную штукатурку зафигачить!

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Отделка стен
« Ответ #11: 23 Апрель 2017, 15:13:29 »
Нормально так)) А я вот обои крутые под пробку покупала за 60р рулон))) Бумажные! А в детской белые обычные по той же цене и когда племяха с дочкой их изрисовали фломиками и пулицветами, я улыбнулась и подумала про 60р рублей за рулон))). Ну дети подросли и думаю в новую квартиру можно конечно приличные обои купить. Или фактурную штукатурку зафигачить!
Как вы предусмотрительно поступили то! Нервы себе уберегли!

Captain

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Отделка стен
« Ответ #12: 23 Апрель 2017, 17:58:40 »
Жидкие сейчас класно обыгрывают в разных видах дизайна ими можно манипулировать как хочешь в любой цветовой гамме. как по мне идеальное решение.

Николь

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: 0
0
Отделка стен
« Ответ #13: 26 Апрель 2017, 00:23:16 »
Прикольно кстати первый раз вижу, точнее я раньше видел такие отделки, но не думал что они как бы реально жидкие. А как насчет фактурных штукатурок? Мне например очень нравятся, правда нужно дизайн подбирать соответствующий
Мне кажется по офисному смотреться будет. Хотя, может закинете фотку с такой отделкой, а мы посмотрим.

Malvina

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +1
    • Марина
0
Отделка стен
« Ответ #14: 10 Май 2017, 15:02:01 »
Прочитала про отделку стен ламинатом, думала прикол такой. А нет....
И на удивление прикольно так выглядит... Стильно.