Заказать ремонт

Квартиры с отделкой или нет

  • 17 Ответов
  • 9919 Просмотров

Alika

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой или нет
« 11 Апрель 2016, 11:51:07 »
Ребята, я как то выпустила этот момент из виду... Квартиры будут с отделкой или нет?

Sirius

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #1: 14 Июль 2016, 23:42:45 »
Наверное нет если говорится, что квартиры со свободной планировкой, что бы хозяева сами на свое усмотрение делали.

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #2: 09 Август 2016, 23:46:21 »
Посмотрела, отличные проекты у вас. Вы бы сюда фото добавили, а то не все желают по ссылкам переходить.

Captain

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #3: 24 Январь 2017, 22:50:29 »
Посмотрела, отличные проекты у вас. Вы бы сюда фото добавили, а то не все желают по ссылкам переходить.
Я что то упустил, про какие фото вы говорили?

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #4: 17 Март 2017, 18:32:42 »
Квартиры будем отделывать сами. Точнее кто сам, а кто с помощью дизайнеров. ;)

Malvina

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +1
    • Марина
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #5: 27 Март 2017, 16:15:43 »
Я думаю мы сами будем отделывать.

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #6: 27 Март 2017, 20:44:55 »
Я думаю мы сами будем отделывать
Дизайнерские решения тоже ваши будут? И уже есть идеи? Поделитесь!

Malvina

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +1
    • Марина
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #7: 28 Март 2017, 16:39:51 »
Я думаю мы сами будем отделывать
Дизайнерские решения тоже ваши будут? И уже есть идеи? Поделитесь!
Сейчас в интернете такое количество интересных идей! Всякие группы по ремонту и дизайну! Мы недавно закончили ремонт в загородном доме, и делали этот ремонт частями и теперь есть опыт. Там и потренировались))). Комнат там 4, так что дизайн придумывали в каждой разный. В новой квартире однозначно кухню сделаю  хорошую, удобную и красивую, потому как в доме пришлось покупать самую дешёвую, ( в СТОЛПЛИТе за 23 т.р))). Точно сделаю себе скинали красивое на кухне и в зале стеклянное пано с подсветкой.( Делали родителям, нам очень понравилось) Решила не делать плитку на полу в кухне. ибо любое неверное движение и всё на мелкие осколки ( а у нас детки мелкие). Размышляю над покрытием пола в квартире. С ламинатом самого высокого класса износостойкости у нас вышла беда, в некоторых местах спустя два года образовались трещины и щели. Пришлось замазывать специальной пастой по дереву. Но всё равно заметно. Кавролин- пылесборник. короче думаю. Надо у людей совета поспрашивать, что наиболее прочное. И в ванной хочется что-то оригинальное сделать! На форуме по ремонту народ такие классные варианты придумывает, даже для маленьких помещений! А у нас всегда обычно всё было, поэтому в новой квартире надо покреативить!

что-то я разошлась0 Извините если много букв)) ;)

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #8: 28 Март 2017, 22:53:13 »
ВОУ!!! У нас готовый дизайнер появился!!! Сколько берете за дизайнерские идеи? ;) А я село неасфальтированное и не знала , что такое скинали :( Спасибо, хоть просветили! Класс!

Malvina

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +1
    • Марина
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #9: 29 Март 2017, 10:02:10 »
Я когда-то училась на дизайнера, но через год перевелась на другой факультет, идей мне не хватало и таланта)) :'(
Да скинали штука красивая и удобная, только её делать надо ещё до того как мебель поставили, чтобы тютелька-в-тютельку! Зато смотрится очень круто! У родителей в старой трёшке с 7 метровой кухней поставили, и вид сразу другой стал. им ещё и часы стеклянные с тем же рисунком в подарок дали. Кому надо фирма http://www.steklocomplex.ru
А ещё не так давно узнала о существовании панелей имитирующих камень (разные. кирпич, природный). Случайно увидела на строительном рынке. И мы на свой страх и риск сделали в доме прихожую из этих панелей! Теперь прихожка моё любимое помещение. Красиво получилось. В выхи буду на даче и сделаю фото. Очень интересно эти панели в интерьере смотрятся.( и кстати не дорого)

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #10: 30 Март 2017, 20:03:32 »
А ещё не так давно узнала о существовании панелей имитирующих камень (разные. кирпич, природный). Случайно увидела на строительном рынке. И мы на свой страх и риск сделали в доме прихожую из этих панелей! Теперь прихожка моё любимое помещение. Красиво получилось. В выхи буду на даче и сделаю фото. Очень интересно эти панели в интерьере смотрятся.( и кстати не дорого)
О панелях под дикий камень я читала, в отличие от скинали. ;D Мне тоже очень нравится. Подумываю и себе прихожку так сделать.

Malvina

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +1
    • Марина
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #11: 31 Март 2017, 09:56:26 »

О панелях под дикий камень я читала, в отличие от скинали. ;D Мне тоже очень нравится. Подумываю и себе прихожку так сделать.

Делайте. не пожалеете! Пыль конечно на них тоже не плохо ложиться)). Но я тут недавно в доме убиралось при свете яркого солнца и увидела пылищу на блок-хаусе и на обоях, так что любая поверхность в пылюке будет), а в прихожке не так заметно)

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #12: 02 Апрель 2017, 14:19:39 »
Делайте. не пожалеете! Пыль конечно на них тоже не плохо ложиться)). Но я тут недавно в доме убиралось при свете яркого солнца и увидела пылищу на блок-хаусе и на обоях, так что любая поверхность в пылюке будет), а в прихожке не так заметно)
Пыль это же вечность. Как без нее. Ничего, будем бороться с пылью.

Ева

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #13: 09 Май 2017, 22:25:55 »
Я когда-то училась на дизайнера, но через год перевелась на другой факультет, идей мне не хватало и таланта))
И какой же факультет вы в итоге закончили? И можно ли к вам обращаться за советом по поводу дизайна?

Marinka

  • Новичок
  • *
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #14: 10 Май 2017, 05:50:34 »
Кстати. да! Хорошо бы своего соседского дизайнера...
« Последнее редактирование: 10 Май 2017, 05:52:12 от Marinka »