Заказать ремонт

Летний отдых

  • 45 Ответов
  • 19673 Просмотров

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #30: 11 Июль 2017, 12:10:32 »
Я тут только что по вэб камерам Крыма пробежалась. нуууууу....скажу я вам.... не очень мне нравятся такие пляжи. Я люблю там, где людей МАЛО, а не так как там. Вот вам и Крым со своими ценами. Туристов охренеть сколько.

Captain

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #31: 12 Июль 2017, 04:35:06 »
Я тут только что по вэб камерам Крыма пробежалась. нуууууу....скажу я вам.... не очень мне нравятся такие пляжи. Я люблю там, где людей МАЛО, а не так как там. Вот вам и Крым со своими ценами. Туристов охренеть сколько.
Не знаю, неделю наблюдал за Судаком, людей на пляжах практически не было, и вот знакомый сейчас тоже отдыхает, Говорит народу немного. Цены как у нас.

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #32: 14 Июль 2017, 22:16:36 »
Не знаю, неделю наблюдал за Судаком, людей на пляжах практически не было, и вот знакомый сейчас тоже отдыхает, Говорит народу немного. Цены как у нас.
По ценам вас огорчило или обрадовало? А если вэбкамеру смотреть, то тоже смотря в какое время. Если в самый солнцепек, то народу на пляже не будет много. А ближе к вечеру больше. Как то так.

АлСемКротов

  • Пользователь
  • **
  • 85
  • Рейтинг: +1
0
Летний отдых
« Ответ #33: 08 Сентябрь 2017, 09:44:52 »
Я тут только что по вэб камерам Крыма пробежалась. нуууууу....скажу я вам.... не очень мне нравятся такие пляжи. Я люблю там, где людей МАЛО, а не так как там. Вот вам и Крым со своими ценами. Туристов охренеть сколько.
Не знаю, неделю наблюдал за Судаком, людей на пляжах практически не было, и вот знакомый сейчас тоже отдыхает, Говорит народу немного. Цены как у нас.
Друзья вернулись, говорят, пусто, в сравнение с 5ти летней давностью.

АлСемКротов

  • Пользователь
  • **
  • 85
  • Рейтинг: +1
0
Летний отдых
« Ответ #34: 08 Сентябрь 2017, 09:45:30 »
Камеры нашёл, посмотрел. Народу явно маловато в Симферополе.

Прохор

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #35: 20 Сентябрь 2017, 16:18:15 »
Я тут только что по вэб камерам Крыма пробежалась. нуууууу....скажу я вам.... не очень мне нравятся такие пляжи. Я люблю там, где людей МАЛО, а не так как там. Вот вам и Крым со своими ценами. Туристов охренеть сколько.
Не знаю, неделю наблюдал за Судаком, людей на пляжах практически не было, и вот знакомый сейчас тоже отдыхает, Говорит народу немного. Цены как у нас.
Что значит, как у нас? Там же курорт, другие услуги, другие товары.

Глеб

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: -2
0
Летний отдых
« Ответ #36: 05 Декабрь 2017, 13:46:39 »
Не знаю, неделю наблюдал за Судаком, людей на пляжах практически не было, и вот знакомый сейчас тоже отдыхает, Говорит народу немного. Цены как у нас.

Что значит, как у нас? Там же курорт, другие услуги, другие товары.
Жильё, еда, напитки, всё то же самое.

Прохор

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #37: 08 Декабрь 2017, 09:25:11 »
Жильё, еда, напитки, всё то же самое.
Вообще то верно.  Но я развлечения разные, имел ввиду.

*

Antonina

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Антонина
  • Корпус: 2
0
Летний отдых
« Ответ #38: 09 Апрель 2018, 18:38:37 »
Я тут только что по вэб камерам Крыма пробежалась. нуууууу....скажу я вам.... не очень мне нравятся такие пляжи. Я люблю там, где людей МАЛО, а не так как там. Вот вам и Крым со своими ценами. Туристов охренеть сколько.
Ну смотря какие вы пляжи смотрели) Если общегородские и бесплатные - то да) А если хотите мало людей, то снимайте номер в приличном отеле и там будет свой оборудованный пляж с минимумом людей)

Глеб

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: -2
0
Летний отдых
« Ответ #39: 17 Май 2018, 11:19:35 »
Вообще то верно.  Но я развлечения разные, имел ввиду.
Какие например,, Вас интересуют?

Прохор

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #40: 24 Май 2018, 10:31:45 »
Какие например,, Вас интересуют?
Водные парки, атракционы, горки. На воде парашюты, гидроциклы. Вечером шоу разные.

Прохор

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #41: 13 Август 2018, 13:04:06 »
«Комнаты прохлады» открылись в столице

Из-за жаркой погоды в столице организовано более 300 комнат прохлады. Об этом сообщили в департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

Уточняется, что комнаты работают в территориальных центрах социального обслуживания (ТЦСО) и их филиалах. В помещениях созданы комфортные условия для досуга и отдыха, установлены кондиционеры, имеются кулеры с водой. При необходимости посетителям может быть предоставлена помощь медицинских сестер. комнаты прохлады работают с 09:00 до 20:00 (понедельник-четверг), с 09:00 до 18:45 (пятница), с 09:00 до 16:00 (суббота).

«Комнаты открыты в каждом районе Москвы, их пропускная способность около 100 тысяч человек в месяц», - рассказал собеседник агентства.

Также из-за жары на отдельных станциях Московского метрополитена пассажирам раздают воду.

Акс

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +1
0
Летний отдых
« Ответ #42: 15 Август 2018, 11:43:09 »
В помещениях созданы комфортные условия для досуга и отдыха
Кто был? Что там интересного, для досуга?
И сколько стоит это удовольствие.

Прохор

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #43: 12 Май 2019, 12:33:40 »
Интересно.

*

Антонина Васильевна

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #44: 08 Июль 2020, 11:23:30 »
Хочу в Испанию.