Заказать ремонт

Планировки

  • 17 Ответов
  • 13714 Просмотров

Slavik54

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: 0
0
Планировки
« 28 Январь 2015, 21:43:24 »
Нашел планировки квартир, на официальном сайте нету.
Однозначно что квартиры не для бедных  :D

Теямо

  • Новичок
  • *
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Re: Планировки
« Ответ #1: 30 Январь 2015, 20:32:22 »
Планировки шикарные, ну на своего покупателя. Меня судя по всему будет интересовать только 15 корпус, так как остальное я позволить себе не могу, во всех остальных однух нету вроде как. Да и 2йки стартуют от 75 м2.

*

Tita-Boom

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Re: Планировки
« Ответ #2: 30 Январь 2015, 20:36:41 »
Вот уже есть инфа по всем корпусам и планировки с 15 корпуса.
http://www.horoshevski.ru/flats
Кстати сами присматриваемся только к 15 корпусу, планировки там удачные. Но меня смущает что этот комплекс отдельно, лучше бы все было вперемешку, но как спроектировали...

Slavik54

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: 0
0
Re: Планировки
« Ответ #3: 31 Январь 2015, 17:41:53 »
Мне нравятся 1 комнатные с 12 корпуса 3 секции, там хоть по 40 квадратов.
Кухня большая, гардеробная.

Bigbrother

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Re: Планировки
« Ответ #4: 07 Март 2015, 16:05:20 »

А как вам эта планировка, что можно сделать посредине в этой площади? Какие мысли.

mmbl

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Re: Планировки
« Ответ #5: 31 Июль 2015, 01:04:22 »
Я бы поставил там телевизор с журнальным столиком и какое нибудь растение. Ну мебель само собой
Если совсем плохо все, наймите дизайнера лучше)

Alika

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
0
Re: Планировки
« Ответ #6: 02 Декабрь 2015, 23:45:16 »

А как вам эта планировка, что можно сделать посредине в этой площади? Какие мысли.
Поставить Ёлку и водить хоровод))) Я люблю простор, но тут планировка неудачная. большой хол, причем сплошные двери кругом, и в сравнении с ним ущербные комнаты.

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Re: Планировки
« Ответ #7: 02 Декабрь 2015, 23:53:11 »

А как вам эта планировка, что можно сделать посредине в этой площади? Какие мысли.
  У моих родителей тоже большой хол планировка, расположение дверей такое как и тут, но комнаты больше по площади, и кухня. а тут я не вижу где она, или это проходное помещение предполагает кухню и гостиную? если так, то это крайне неудобно, когда кухня проходной двор, и когда торжество тут и варят и не отходя едят и при этом еще и проходят в другие комнаты. У нас в такой комнате стоял диванчик  у камина, и в центре комнаты роль..

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Re: Планировки
« Ответ #8: 08 Декабрь 2015, 11:13:51 »
Ну почему, хорошая квартира, если у вас не хватает фантазии, то лучше пригласите дизайнера и он поможет вам подобрать интересные варианты интерьера.

Alika

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
0
Re: Планировки
« Ответ #9: 21 Декабрь 2015, 23:31:06 »
Ну почему, хорошая квартира, если у вас не хватает фантазии, то лучше пригласите дизайнера и он поможет вам подобрать интересные варианты интерьера.
Вы правы. Эти люди способны творить чудеса с казалось бы никудышным пространством.

Alika

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
0
Re: Планировки
« Ответ #10: 21 Декабрь 2015, 23:35:59 »
Появились в продаже апартаменты, расположенные в 14 корпусе ЖК «Хорошевский». На выбор в комплексе представлены как одно-, так и двухкомнатные варианты площадью от 40 до 61 квадратных метров. Стоимость апартаментов начинается от 6 миллионов рублей.

Строительство жилого комплекса ведется высокими темпами, в настоящий момент в корпусе №14 заканчиваются монолитные работы.

Апартаменты – это формат для молодых, динамичных людей, которые живут в ритме жизни большого города и всегда находятся в центре событий. Такой категории покупателей наверняка понравится ЖК «Хорошевский» - комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном северо-западном округе Москвы. Дорога до центра отсюда займет не более 20 минут, а на территории жильцы найдут все необходимое – школу, детский сад, фитнес-клуб, офисы и магазины. Кроме того, жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой – поблизости расположено большое количество спортивных клубов, клиник, банков и других жизненно необходимых объектов.

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Re: Планировки
« Ответ #11: 20 Январь 2016, 01:07:29 »
Появились в продаже апартаменты, расположенные в 14 корпусе ЖК «Хорошевский». На выбор в комплексе представлены как одно-, так и двухкомнатные варианты площадью от 40 до 61 квадратных метров. Стоимость апартаментов начинается от 6 миллионов рублей.

Строительство жилого комплекса ведется высокими темпами, в настоящий момент в корпусе №14 заканчиваются монолитные работы.

Апартаменты – это формат для молодых, динамичных людей, которые живут в ритме жизни большого города и всегда находятся в центре событий. Такой категории покупателей наверняка понравится ЖК «Хорошевский» - комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном северо-западном округе Москвы. Дорога до центра отсюда займет не более 20 минут, а на территории жильцы найдут все необходимое – школу, детский сад, фитнес-клуб, офисы и магазины. Кроме того, жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой – поблизости расположено большое количество спортивных клубов, клиник, банков и других жизненно необходимых объектов.
Маловата площадь как-то..

Alika

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
0
Планировки
« Ответ #12: 11 Апрель 2016, 12:11:08 »
Вот более детальные планировки квартир.однокомнатных 5 вариантов на сегодня в продаже.

Alika

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
0
Планировки
« Ответ #13: 11 Апрель 2016, 12:12:36 »
Двушки представлены в 3 вариантах.

Alika

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
0
Планировки
« Ответ #14: 11 Апрель 2016, 12:13:50 »
И трехкомнатные квартиры 2 типов.