Тематические разделы > Автомобили

Гараж в соседнем здании

(1/2) > >>

оивановна:
Добрый день.
Продаю,сдаю гараж по адресу 3-я Хорошёвская улица, ГСК "Старт" через забор  от ЖК "Хорошевский"
3х7 м. ,  бокс на 1 ом этаже 2 этажного кирпичного гаража, электричество, отопление ,металлические шкафы, стеллажи. На территории мойка и ТО . круглосуточная охрана.
Цена: 1100 т.р.

Sirius:

--- Цитата: оивановна от 20 Ноябрь 2016, 19:27:04 ---Добрый день.
Продаю,сдаю гараж по адресу 3-я Хорошёвская улица, ГСК "Старт" через забор  от ЖК "Хорошевский"
3х7 м. ,  бокс на 1 ом этаже 2 этажного кирпичного гаража, электричество, отопление ,металлические шкафы, стеллажи. На территории мойка и ТО . круглосуточная охрана.
Цена: 1100 т.р.

--- Конец цитаты ---
Возьмем информацию на вооружение. Спасибо.

Inessa:

--- Цитата: оивановна от 20 Ноябрь 2016, 19:27:04 ---Добрый день.
Продаю,сдаю гараж по адресу 3-я Хорошёвская улица, ГСК "Старт" через забор  от ЖК "Хорошевский"
3х7 м. ,  бокс на 1 ом этаже 2 этажного кирпичного гаража, электричество, отопление ,металлические шкафы, стеллажи. На территории мойка и ТО . круглосуточная охрана.
Цена: 1100 т.р.

--- Конец цитаты ---
Гараж еще продаете??

Pronin Igor:
Да опять решила продавать.
Возможно это как раз то что вам нужно:
практически во дворе корпуса 1ой очереди ЖК Хорошевский на первом этаже добротного кирпичного двухэтажного гаража  , по стенам бокса металлические шкафы и стелажи , за охрану отопление свет плачу в месяц 166 рублей на территории мойка и техники и все это за половину от цены машиноместа.

Dimarik:
Эти гаражи могут простоять недолго, судя по планам - а они легко гуглятся.
Например,
https://msk-horoshevka.livejournal.com/879960.html

Хотя если перспектива отдаленная, то 166 руб за обслуживание - это очень заманчиво, представляю сколько будет стоить в ЖК..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии