Корпуса > Корпус 6

Окна в квартирах, корпус 6

(1/8) > >>

Loudspeaker:
Добрый день, уважаемые соседи.  Хотел поделится информацией и спросить совета.
Я приобрел однушку в 1 секции. При покупке был разговор от том, что в квартире в комнатах будет одно большое окно. Это и было основным аргументом при выборе в этом корпусе. Ну и окна на Юг естественно. 
Заехал на стройку и обнаружил, что в нашем доме в квартирах везде двойные окна (узкие) с перегородкой в центре.
Вопрос  в следующем:
- Во-первых, Вы не знаете является ли это существенным изменением в проект?
- Во-вторых, неужели на данный момент только у меня возник вопрос по поводу окон или всем другим уже продавали квартиры с такой опцией?

Светлана:
Loudspeaker, посмотрите как описаны окна в приложении к договору. Мне кажется, разговоры с менеджером к делу отношения не имеют, нужно анализировать то, в каком виде должна быть передана квартира по договору

Loudspeaker:
Светлана, конечно в договоре, в приложении 1, есть план квартиры, где указаны окна размером 1910 в каждой комнате.
В договоре есть пункт, по которому застройщик имеет право вносить несущественные изменения в проект. Но это же не цвет кирпичей. Это количество и размер окон. И насколько мне известно, что без строительной экспертизы такие изменения не вносятся. А соответственно это указывает на существенность.
И как видно из плана, изменения коснулись не только одной квартиры, а всего дома.

Светлана:
Loudspeaker, посмотрите еще одно приложение к договору, там где таблица с описанием

Любовь:
Всем добрый день. Насколько я знаю, размер окон варьируется от этажности. До 6, по-моему, широкие, а выше 2 узких в этой секции, в квартирах этой площади. Мы тоже при приобретении квартиры специально на этотобращали внимание.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии