Корпуса > Корпус 6

Голосование по вопросам Управляющей и Совета дома

(1/2) > >>

EkaterinaDefo:
Добрый день!
Как то так получилось, что бюллетень голосования по очень важным вопросам выбора Управляющей компании а также Совета Многоквартирного дома практически обошёл меня стороной, помогла узнать случайность. Ознакомившись с его содержанием возник ряд вопросов, которые бы хотелось обсудить со всеми:
1. Кто и на каком основании делал предложения по кандидатурам по включению в состав Совета Многоквартирного дома? Учитывая, что как минимум один из предложенных кандидатов является сотрудником УК, уже вырисовывается конфликт интересов.
2. Исходя из каких данных был предложен расчёт 66,57 руб, за 1 кв. м. общей площади помещения в месяц в качестве платы за управление, содержание и текущий ремонт дома? Это же баснословное состояние.
3. Откуда 11,29 руб за 1 кв.м. общей площади квартиры в месяц за услуги консьержа. Опять таки же деньги весьма немалые.
Подобные вопросы требуют всеобщего обсуждения и, как мне кажется, должны выноситься на обсуждения только на очных собраниях.

Борис:
По поводу консьержа согласен. Платить из расчета квадратных метров неправильно. Думаю, что лучше по количеству проживающих.


--- Цитата: EkaterinaDefo от 12 Июль 2019, 22:49:58 ---Добрый день!
Как то так получилось, что бюллетень голосования по очень важным вопросам выбора Управляющей компании а также Совета Многоквартирного дома практически обошёл меня стороной, помогла узнать случайность. Ознакомившись с его содержанием возник ряд вопросов, которые бы хотелось обсудить со всеми:
1. Кто и на каком основании делал предложения по кандидатурам по включению в состав Совета Многоквартирного дома? Учитывая, что как минимум один из предложенных кандидатов является сотрудником УК, уже вырисовывается конфликт интересов.
2. Исходя из каких данных был предложен расчёт 66,57 руб, за 1 кв. м. общей площади помещения в месяц в качестве платы за управление, содержание и текущий ремонт дома? Это же баснословное состояние.
3. Откуда 11,29 руб за 1 кв.м. общей площади квартиры в месяц за услуги консьержа. Опять таки же деньги весьма немалые.
Подобные вопросы требуют всеобщего обсуждения и, как мне кажется, должны выноситься на обсуждения только на очных собраниях.

--- Конец цитаты ---

Иванеев Сергей:
Соседи, вы корпусом не ошиблись? 6 строительный еще не сдан, собственников нет, откуда может быть Общее Собрание Собственников?
Выглядит как прекрасный наброс :)

ramcharger:
а зачем вообще консьерж если весь комплекс огорожен и охраняем?

Борис:
Голосуют жители корпусов первой очереди (корпуса 9, 10, 11 и 12).
У второй очереди будет тоже самое, только после сдачи


--- Цитата: Иванеев Сергей от 13 Июль 2019, 10:21:11 ---Соседи, вы корпусом не ошиблись? 6 строительный еще не сдан, собственников нет, откуда может быть Общее Собрание Собственников?
Выглядит как прекрасный наброс :)

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии