Тематические разделы > Домашние животные

Выгул для собак

(1/3) > >>

Lusiya:
Будет ли отведена площадка для выгула животных?Есть какая то информация по этому поводу.

Sirius:

--- Цитата: Lusiya от 08 Декабрь 2015, 11:32:16 ---Будет ли отведена площадка для выгула животных?Есть какая то информация по этому поводу.

--- Конец цитаты ---
Информации нет пока не какой, но очень сомневаюсь что застройщик об этом позаботится. придется любителям четверолапых самим искать себе место для прогулок.

Alika:
Я думаю, что придется искать леса-посадочки)) Хотя тоже очень хотелось бы иметь специально отведенное место.

Lusiya:

--- Цитата: Sirius от 17 Декабрь 2015, 15:29:34 ---
--- Цитата: Lusiya от 08 Декабрь 2015, 11:32:16 ---Будет ли отведена площадка для выгула животных?Есть какая то информация по этому поводу.

--- Конец цитаты ---
Информации нет пока не какой, но очень сомневаюсь что застройщик об этом позаботится. придется любителям четверолапых самим искать себе место для прогулок.

--- Конец цитаты ---
Вот этого я и боюсь, как  то не хочется далеко бегать в поисках скверов- парков.

Emeli:

--- Цитата: Lusiya от 23 Декабрь 2015, 10:52:51 ---
--- Цитата: Sirius от 17 Декабрь 2015, 15:29:34 ---
--- Цитата: Lusiya от 08 Декабрь 2015, 11:32:16 ---Будет ли отведена площадка для выгула животных?Есть какая то информация по этому поводу.

--- Конец цитаты ---
Информации нет пока не какой, но очень сомневаюсь что застройщик об этом позаботится. придется любителям четверолапых самим искать себе место для прогулок.

--- Конец цитаты ---
Вот этого я и боюсь, как  то не хочется далеко бегать в поисках скверов- парков.

--- Конец цитаты ---
Ну так все в наших руках. Я думаю всегда можно организовать инициативную группу и обустроить такую площадку самим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии