Тематические разделы > Автомобили

В жилом комплексе бизнес-класса в продажу вышел новый объем машиномест.

(1/3) > >>

Alika:
В жилом комплексе бизнес-класса в продажу вышел новый объем машиномест.

Парковочные места расположены на -1 уровне корпусов №12 и №12а, минимальная цена предложения - 1 260 000 рублей. Узнать более подробную информацию о метраже, расположении и стоимости, а также оставить заявку на приобретение можно у специалистов компании «НДВ-Недвижимость» по телефону: (495) 988-44-22.

В ЖК «Хорошевский» будет реализована современная европейская концепция «двор без машин». Это значит, что внутренняя территория не будет загружена автомобилями, а полезная площадь дворов значительно увеличится. Кроме того, такая концепция считается наиболее безопасной: все дороги с оживленным движением вынесены за пределы жилой зоны. Владельцы квартир смогут оставлять свои автомобили в отапливаемых подземных паркингах, а для гостей в комплексе предусмотрена отдельная охраняемая стоянка.

Lusiya:
Уже можно выбирать

Sirius:
Будет гостевая стоянка бесплатная. Я думаю найдутся хитрецы, которые просто там будут ставить свои машины, зачем им покупать паркинг за такие деньги.

Emeli:

--- Цитата: Sirius от 05 Февраль 2016, 11:42:01 ---Будет гостевая стоянка бесплатная. Я думаю найдутся хитрецы, которые просто там будут ставить свои машины, зачем им покупать паркинг за такие деньги.

--- Конец цитаты ---
Ну да , нуда ;D. Вы ведь не думаете, что все такие наивные)). Гостевой на то и гостевой, там будут машины стоять до определенного часа вечером, после чего будут эвакуироватся на штраф площадку).

Alika:

--- Цитата: Emeli от 05 Февраль 2016, 11:44:06 ---
--- Цитата: Sirius от 05 Февраль 2016, 11:42:01 ---Будет гостевая стоянка бесплатная. Я думаю найдутся хитрецы, которые просто там будут ставить свои машины, зачем им покупать паркинг за такие деньги.

--- Конец цитаты ---
Ну да , нуда ;D. Вы ведь не думаете, что все такие наивные)). Гостевой на то и гостевой, там будут машины стоять до определенного часа вечером, после чего будут эвакуироватся на штраф площадку).

--- Конец цитаты ---
И правильно, а то наш народ очень любит сладкое слово -Халява. Я считаю, что можно раз раскошелится и приобрести место для своей машины, а не мыкаться по дворам и гостевым стоянкам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии