Корпуса > Корпус 9

Давайте поболтаем

(1/3) > >>

Emeli:
Как то подозрительно, неужели никто не купил квартиры? Или все стесняются пока признаваться?)))

Андрей:
Давайте поболтаем. Я оплатил договор Инвестирования с жск. О покупке говорить ещё рано. Очень хочется надеется что все получится. Говорят к лету будут оформлять договора ДУ.

Alika:

--- Цитата: Андрей от 11 Февраль 2016, 21:57:54 ---Давайте поболтаем. Я оплатил договор Инвестирования с жск. О покупке говорить ещё рано. Очень хочется надеется что все получится. Говорят к лету будут оформлять договора ДУ.

--- Конец цитаты ---
Ну договор есть - это уже большой плюс.Поздравляю вас.Вы из 15 корпуса? Если я правильно поняла). Я  думала, что покупка сразу совершается по ЖСК, без возможного перевода на ДДУ. Вообще очень странно для этого застройщика продажа по ЖСК

Андрей:
Да я  в 15 корпусе. Меня самого смущает это жск. Но как бы выбора никто не предлагал. Вот теперь думаю как бы совет этого жск не повысил паевые или ещё какие либо взносы?

Alika:

--- Цитата: Андрей от 15 Февраль 2016, 22:31:48 ---Да я  в 15 корпусе. Меня самого смущает это жск. Но как бы выбора никто не предлагал. Вот теперь думаю как бы совет этого жск не повысил паевые или ещё какие либо взносы?

--- Конец цитаты ---
Насчет этого даже не знаю, но я не думаю, что  он поднимет паевые, ведь договор составлен на определенную сумму. почитайте внимательно договор, есть ли там какие то оговорки об такой возможности?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии