Заказать ремонт

Продается трехкомнатная 64.5 кв.м. во 2-м корпусе.

  • 22 Ответов
  • 6429 Просмотров

Vaim

  • Новичок
  • *
  • 13
    • Александр
  • Корпус: 2
Там именно такие квартиры. Это можно определить по окнам.

Kseniya N

  • Новичок
  • *
  • 9
    • Ксения
  • Корпус: 2
Похоже что не совсем так. Посмотрите по сторонам света и по плану. Левый торец смотрит на юг, а это внутренняя сторона жк. Правый на север, как раз с таким видом как вы выкладываете. В правом торце корпуса трешка 70 метров. У трёшки 65 метров не может быть такого вида, как вы предполагаете. Плюс даже на вашей фотографии видно, что там окна от лестницы с решетками. По плану такие только рядом с квартирой 70 метров, а рядом с квартирой 65 метров нет примыкания лестницы.

Vaim

  • Новичок
  • *
  • 13
    • Александр
  • Корпус: 2
Квартира, которую Вы показываете имеет похожую, но другую планировку. Там не найдете трех одинаковых окон рядом, например.
Завтра там буду, если есть интерес, могу показать конкретно - квартиру, окна и т.п. 

Kseniya N

  • Новичок
  • *
  • 9
    • Ксения
  • Корпус: 2
Есть три одинаковых окна в ряд и как раз вы прикладываете фотографии из этой квартиры. Окна на север. Вы сравните с Яндексом даже хотя бы где север находится относительно жк.

Kseniya N

  • Новичок
  • *
  • 9
    • Ксения
  • Корпус: 2
С официального сайта скрин

Vaim

  • Новичок
  • *
  • 13
    • Александр
  • Корпус: 2
Оба скрина не соответствуют проекту в точности.
План всего этажа, который Вы выкладывали ранее, видимо, ближе к оригиналу. И там у этих квартир есть отличия. Впрочем, в зависимости от этажа отличия тоже есть.
Условный номер 128. Завтра еще раз перепроверю.
Кстати если я и человек, который меня ориентировал ошиблись, расположение квартиры еще лучше.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2019, 22:28:28 от Vaim »

Kseniya N

  • Новичок
  • *
  • 9
    • Ксения
  • Корпус: 2
Там судя по всему расположение и ширина окон меняется в зависимости от этажа. Это скрин с 21-го этажа был сделан. Обратите внимание на количество стояков, когда смотреть будете. В 65кв м один стояк, тк один санузел. В квартире 71кв м два санузла и два стояка.

Vaim

  • Новичок
  • *
  • 13
    • Александр
  • Корпус: 2
Ксения, Вы оказались правы относительно вида. А я не прав - разместил не те фото. Кстати, на самом деле, вид интереснее, поскольку получается реальная панорама, немного даже парк виден.