Заказать ремонт

Космические цены на ремонт!

  • 28 Ответов
  • 16153 Просмотров

Artem

  • Новичок
  • *
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Артем
0
Уже давно думаю сделать ремонт в своей трешки. Мониторил цены, в этом году цены космически возросли. В 2014 были куда приемлемы. Вот как-то так!

*

Vladik

  • Новичок
  • *
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Vladik
0
Re: Космические цены на ремонт!
« Ответ #1: 03 Июль 2015, 14:01:35 »
Да, действительно заметно подорожание. Та это даже и не удивительно) Хорошо что я уже давно сделал у себя ремонт. Ну как давно, где-то 1-1.5 года назад.

Artem

  • Новичок
  • *
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Артем
0
Re: Космические цены на ремонт!
« Ответ #2: 14 Июль 2015, 15:55:05 »
Да, действительно заметно подорожание. Та это даже и не удивительно) Хорошо что я уже давно сделал у себя ремонт. Ну как давно, где-то 1-1.5 года назад.
Сами делали или нанимали людей?

Deville

  • Новичок
  • *
  • 11
  • Рейтинг: -1
0
Re: Космические цены на ремонт!
« Ответ #3: 04 Август 2015, 18:13:48 »
Да тут что самому делать что нанимать людей в любом случае дорого. Материалы дорого стоят сейчас

*

Vladik

  • Новичок
  • *
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Vladik
0
Re: Космические цены на ремонт!
« Ответ #4: 26 Август 2015, 09:22:14 »
Artem, нанимал конечно. Времени совсем нет заниматься ремонтом, работа не позволяет. А если по ночам делать, я совсем загнусь.
Deville, материалы очень дорогие, на сегодня имею в виду. Слышал что еще будут и дальше дорожать.

Artem

  • Новичок
  • *
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Артем
0
Re: Космические цены на ремонт!
« Ответ #5: 31 Август 2015, 09:14:23 »
Artem, нанимал конечно. Времени совсем нет заниматься ремонтом, работа не позволяет. А если по ночам делать, я совсем загнусь.
Можете дать контакты компании? И если не трудно расскажите как сделали, что понравилось, а что не понравилось и т.п.

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Re: Космические цены на ремонт!
« Ответ #6: 26 Ноябрь 2015, 23:56:52 »
Цены на внутреннюю отделку всегда превышали цены на стройку. Но я совсем не вижу сенса делать дорогой ремонт в новом доме,  конечно очень хочется сделать сразу все до толку и жить наслаждаясь, но новый дом будет еще садится несколько лет. Как показывает практика, дорогой ремонт это выкинутые деньги на ветер, потолки трещат, плитка начинает отскакивать...На мой взгляд лучше повременить и сделать простенькую отделку, а уже годика через три можно дать полет фантазии)

Sirius

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: 0
0
Re: Космические цены на ремонт!
« Ответ #7: 17 Декабрь 2015, 15:26:55 »
Действительно, отделка всегда была на много затратный от возведения просто коробки. А если еще и учесть ситуацию в стране, нечему удивляться. Еще придется по старинке побелить известью и жить)))))

Alika

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
0
Re: Космические цены на ремонт!
« Ответ #8: 21 Декабрь 2015, 23:29:25 »
Да сейчас с нашим курсом,наверно выгодней будет на Луне построится(((

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Re: Космические цены на ремонт!
« Ответ #9: 01 Февраль 2016, 11:27:34 »
Ребята, а может кто то знает строительно ремонтные фирмы-бригады? Что бы отлично делали свою работу и цены были более-менее адекватные?

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Re: Космические цены на ремонт!
« Ответ #10: 19 Март 2016, 16:12:57 »
Ребята, а может кто то знает строительно ремонтные фирмы-бригады? Что бы отлично делали свою работу и цены были более-менее адекватные?
Самая адекватная цена, это когда всё сам делаешь))) Правда в этом случае качество выполненной работы не всегда совпадает с ожиданиями. По делу даже не знаю, что сказать. Недавно сестре делали ремонт, нужно будет спросить довольна ли она ребятами, если да-тогда возьму номер.

Фундамент Строй

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #11: 26 Май 2016, 21:01:27 »
Уже давно думаю сделать ремонт в своей трешки. Мониторил цены, в этом году цены космически возросли. В 2014 были куда приемлемы. Вот как-то так!

Ну у кого то цены возросли, а у кого то такие же как в 2013м
Нужно уметь искать

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #12: 21 Июнь 2016, 22:46:00 »
Я думаю, еще будем тему создавать и обмениваться отзывами и контактами таких бригад)))

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #13: 19 Октябрь 2016, 23:38:20 »
О, класс. Это нужная тема! Только нужно, что бы еще руки из правильного места росли, что бы секономить на бригаде)))

Captain

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #14: 24 Январь 2017, 22:49:31 »
А какая сейчас цена в прошлом году от 6к за метр.