Заказать ремонт

Космические цены на ремонт!

  • 28 Ответов
  • 16146 Просмотров

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #15: 30 Март 2017, 20:17:13 »
Самая адекватная цена, это когда всё сам делаешь))) Правда в этом случае качество выполненной работы не всегда совпадает с ожиданиями.
Зато претензии самому себе только предъявлять будешь. И самому если ремонт делать, так этот ремонт на год может растянуться.

Malvina

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +1
    • Марина
+1
Космические цены на ремонт!
« Ответ #16: 31 Март 2017, 10:14:39 »
А мы брали не бригаду, чтобы всё сразу делала, а на каждый этап мастеров отдельно. На стены одних, на черновуху других. По электрике свои старые знакомые делали. Ванну отдельные люди делали и т.д. Ну это правда в доме. В квартире думаю также делать. Каждый мастер в своём деле). А ценник конечно растёт. Рабочим тоже есть хочется, вот и цену за услуги поднимают. Хотя если по старой дружбе бригада, то обычно не грубят с ценами, так как вы же их потом рекомендовать будете, а это доп.доход)
« Последнее редактирование: 31 Март 2017, 10:19:51 от Malvina »

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #17: 03 Апрель 2017, 21:48:18 »
А мы брали не бригаду, чтобы всё сразу делала, а на каждый этап мастеров отдельно. На стены одних, на черновуху других. По электрике свои старые знакомые делали. Ванну отдельные люди делали и т.д. Ну это правда в доме. В квартире думаю также делать. Каждый мастер в своём деле). А ценник конечно растёт. Рабочим тоже есть хочется, вот и цену за услуги поднимают. Хотя если по старой дружбе бригада, то обычно не грубят с ценами, так как вы же их потом рекомендовать будете, а это доп.доход)
Очень даже хорошее дело. Надо взять на вооружение.

Inessa

  • Новичок
  • *
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Инесса
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #18: 23 Май 2017, 17:29:15 »
Согласна,что цены сейчас космические, слышала,что у компании Леруа мерлен доступные цены,думаем доверить им ремонт полностью, под ключ, узнать бы подробней ..кто-то обращался к ним??

Викторович

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: 0
    • Виктор
  • Корпус: 15
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #19: 27 Октябрь 2017, 10:35:06 »
Да ну, Леруа Мерлен наемными компаниями пользуется. А те кто у них "свои" сделают закрыв глаза. Я не советую.

Викторович

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: 0
    • Виктор
  • Корпус: 15
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #20: 27 Октябрь 2017, 11:28:16 »
А мы брали не бригаду, чтобы всё сразу делала, а на каждый этап мастеров отдельно. На стены одних, на черновуху других. По электрике свои старые знакомые делали. Ванну отдельные люди делали и т.д. Ну это правда в доме. В квартире думаю также делать. Каждый мастер в своём деле). А ценник конечно растёт. Рабочим тоже есть хочется, вот и цену за услуги поднимают. Хотя если по старой дружбе бригада, то обычно не грубят с ценами, так как вы же их потом рекомендовать будете, а это доп.доход)
Очень даже хорошее дело. Надо взять на вооружение.
Да. А потом вдруг что случится с черновым материалом... Отойдет от бетонной стены или ещё что и из за этого испортится стена, дизай- покраска, оклейка и т.д. а Вы предъявлять кому будете? Только тем кто черновую работу делал? Хорошо, они придут исправят, а кто вернёт стенам прежний вид? Ещё раз делать заказ-наряд на отделку-дизайн? Вот честно смешно. Всю работу должны делать одна компания, ну или один работник.
Я вот недавно был у друга, они купили квартиру, по ценнику им выставили что то вроде 600-700 за однушку. Это работа с черновым материалом. И это с учётом что они делали из однушки двушку. Вообще цена хорошая. И смысл прыгать по разным работникам.

Викторович

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: 0
    • Виктор
  • Корпус: 15
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #21: 04 Апрель 2018, 07:15:02 »
Кто какие компании по ремонту выбирал? Дабы не рекламировать я смотрю одну, вроде пока всё устраивает. Так сказать молодая компания, с ценами ещё не жиреют.

*

Евгений555

  • Новичок
  • *
  • 10
  • давай те дружить
  • Рейтинг: 0
    • Женя
  • Корпус: 15
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #22: 06 Февраль 2019, 12:25:52 »
Мне делает ремонт хорошая бригада, русские, но писать название и остальное не буду, что бы не было рекламы

fomins

  • Новичок
  • *
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Serg
  • Корпус: 12
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #23: 11 Февраль 2019, 12:59:38 »
А почему и не написать? И телефончик дать. Если адекватные люди, делают качественно.


*

Евгений555

  • Новичок
  • *
  • 10
  • давай те дружить
  • Рейтинг: 0
    • Женя
  • Корпус: 15
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #24: 11 Февраль 2019, 16:17:55 »
fomins,  Да я так написал тут телефон и меня забанили сразу, так что если интересно то в личку!

Alexx

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: +5
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #25: 11 Февраль 2019, 18:46:27 »
Евгений555,  Скиньте контакты в личку.

*

Евгений555

  • Новичок
  • *
  • 10
  • давай те дружить
  • Рейтинг: 0
    • Женя
  • Корпус: 15
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #26: 13 Февраль 2019, 13:22:03 »
fomins,  ребята на 22 этаже делают можно зайти глянуть

syfhjy

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Владимир
  • Корпус: 16
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #27: 29 Март 2021, 15:01:12 »
В последних корпусах просвечивали и утепляли внешние стены.
Мне сбросили ролик
У кого проблемы со стенами возможно поможет.

*

Senkin Maksim

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Космические цены на ремонт!
« Ответ #28: 30 Май 2021, 14:13:30 »
Сам  долго искал бригаду, наверно 4 компании смотрел и просто частников, в итоге остался доволен. В двух словах расскажу: Армяни не пьют, у меня на этаже уже сделали 3 квартиры. Знают наших комедиантов. Умеют читать дизайн проекты. Я делал ремонт по дизайн проекту.  Ощутимый плюс, что могут сами съездить докупит когда не хватает материала и вывозят мусор.
Оплата поэтапная вы покупаете материал, они делают только потом оплата. У меня таких 4 этапа было. Смету не делают, говорят ценик за м2 (ну сразу всю стоимсоть), стоимость не менялась.