Заказать ремонт

Летний отдых

  • 45 Ответов
  • 19810 Просмотров

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« 15 Июль 2016, 00:00:26 »
Ребята, ездили уже отдыхать этим летом? Кто куда если не секрет. )) Просветите меня как сейчас с расценками, на какую сумму нужно расчитывать

Captain

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #1: 30 Август 2016, 04:27:32 »
Сестра была в Абхазии впечатлений море. Говорит очень классно и не дорого. Хорошее жилье в районе 350-500 руб с человека..

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #2: 02 Сентябрь 2016, 19:12:08 »
Сестра была в Абхазии впечатлений море. Говорит очень классно и не дорого. Хорошее жилье в районе 350-500 руб с человека..
Да, все натурально и природно))) Вот только для тех кто привык к клубной и бурлящей жизни туда ехать нестоит.

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #3: 17 Март 2017, 10:17:42 »
Я тоже за Абхазию. Были в Пицунде. Точнее в Лидзаве. Это рядом, минут 10 езды на машине. Море ЧИСТЕЙШЕЕ!!! Сосны ОГРОМНЫЕ!!! Горный воздух! Хачапур, аджика, фрукты, орехи вкуснейшие!!! Вино хорошее поискать нужно правда, но это уже мелочи. И хозяева попались отличные люди!!! Будет возможность этим летом поехать, обязательно только туда! Правда клубной тусы там мало, но мне она и в городе надоедает.

Глеб

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: -2
0
Летний отдых
« Ответ #4: 21 Март 2017, 19:53:30 »
Сестра была в Абхазии впечатлений море. Говорит очень классно и не дорого. Хорошее жилье в районе 350-500 руб с человека..
Да, все натурально и природно))) Вот только для тех кто привык к клубной и бурлящей жизни туда ехать нестоит.
Там мусульмане, что ли?  :o

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #5: 21 Март 2017, 20:52:58 »
Там мусульмане, что ли?
По какой цитате вы определили интересно? Нет, 60% христиане и только 16% мусульмане.

Николь

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #6: 12 Апрель 2017, 00:02:05 »
Я тоже за Абхазию. Были в Пицунде. Точнее в Лидзаве. Это рядом, минут 10 езды на машине. Море ЧИСТЕЙШЕЕ!!! Сосны ОГРОМНЫЕ!!! Горный воздух! Хачапур, аджика, фрукты, орехи вкуснейшие!!! Вино хорошее поискать нужно правда, но это уже мелочи. И хозяева попались отличные люди!!! Будет возможность этим летом поехать, обязательно только туда! Правда клубной тусы там мало, но мне она и в городе надоедает.
А как там поживает знаменитое озеро Рица, на котором так любил Сталин отдыхать?

Marinka

  • Новичок
  • *
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Летний отдых
« Ответ #7: 13 Апрель 2017, 14:42:43 »
Я тоже за Абхазию. Были в Пицунде. Точнее в Лидзаве. Это рядом, минут 10 езды на машине. Море ЧИСТЕЙШЕЕ!!! Сосны ОГРОМНЫЕ!!! Горный воздух! Хачапур, аджика, фрукты, орехи вкуснейшие!!! Вино хорошее поискать нужно правда, но это уже мелочи. И хозяева попались отличные люди!!! Будет возможность этим летом поехать, обязательно только туда! Правда клубной тусы там мало, но мне она и в городе надоедает.
А как там поживает знаменитое озеро Рица, на котором так любил Сталин отдыхать?
Рица шикарно! Уже лет пять назад была в Абхазии, а чудесное озеро не забыть!

Николь

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #8: 23 Апрель 2017, 15:32:03 »
Что в Абхазии еще есть интересного, кроме Рицы?

Marinka

  • Новичок
  • *
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Летний отдых
« Ответ #9: 23 Апрель 2017, 18:09:52 »
Что в Абхазии еще есть интересного, кроме Рицы?
Природа красивая, море чистое, сосны , воздух , в Афон можно съездить. Но нет сервиса, в кафе отравиться запросто, коровы по дорогам гуляют, мусора много и инфраструктура зависла в 90.

Николь

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #10: 27 Апрель 2017, 23:25:33 »
Природа красивая, море чистое, сосны , воздух , в Афон можно съездить. Но нет сервиса, в кафе отравиться запросто, коровы по дорогам гуляют, мусора много и инфраструктура зависла в 90.
Жалость какая, а почему же так? Там природа такая классная, можно такую жемчужину туризма сделать. Ленивые они там все что ли?

Marinka

  • Новичок
  • *
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Летний отдых
« Ответ #11: 28 Апрель 2017, 09:39:39 »
Природа красивая, море чистое, сосны , воздух , в Афон можно съездить. Но нет сервиса, в кафе отравиться запросто, коровы по дорогам гуляют, мусора много и инфраструктура зависла в 90.
Жалость какая, а почему же так? Там природа такая классная, можно такую жемчужину туризма сделать. Ленивые они там все что ли?
Денег в стране нет да и зарабатывать они как-то не пытаются. Конечно там замечательные места и если вложить средства и развить туризм , то народу безусловно будет приезжать много. Там шикарный климат. Они как-то после боевых действий до сих пор не отойдут. До сих пор многоэтажки с дырами от пуль и снарядов. Как в совке было , так и оставили всё. Только уже 25 лет с тех пор прошло. Все гостиницы что есть, это частники. (многие из которых русские). Мои друзья ездили на 10 дней в том году а Пицунду. 5 дней из них пролежали с отравлением. Вечерами ходить некуда. Половина заведений не работает. Кафе не много, в магазине ассортимент скудноват. Может конечно после всяких Турций и живя в Москве требования у людей стали выше, но ведь отдыхая раз в год хочется именно качественного  и хорошего отдыха, тем более что цена на Абхазию тоже не самая дешёвая.

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #12: 29 Апрель 2017, 22:37:59 »
Денег в стране нет да и зарабатывать они как-то не пытаются. Конечно там замечательные места и если вложить средства и развить туризм , то народу безусловно будет приезжать много. Там шикарный климат. Они как-то после боевых действий до сих пор не отойдут. До сих пор многоэтажки с дырами от пуль и снарядов. Как в совке было , так и оставили всё. Только уже 25 лет с тех пор прошло. Все гостиницы что есть, это частники. (многие из которых русские). Мои друзья ездили на 10 дней в том году а Пицунду. 5 дней из них пролежали с отравлением. Вечерами ходить некуда. Половина заведений не работает. Кафе не много, в магазине ассортимент скудноват. Может конечно после всяких Турций и живя в Москве требования у людей стали выше, но ведь отдыхая раз в год хочется именно качественного  и хорошего отдыха, тем более что цена на Абхазию тоже не самая дешёвая.
Мы тоже под Пицундой были. У нас все обошлось (это я об отравлениях). Но меня больше всего огорчило то, что народ там очень ленивый. Вот и все. Магазин открывается в 8 утра по табличке, но в это время продавца нет, он приходит часиков в 10, когда уже в принципе все туристы позавтракали и лежат на пляже.

Виктория

  • Новичок
  • *
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #13: 06 Май 2017, 21:22:08 »
Кроме Абхазии есть еще варианты? Турция и Египет не считаются. :)

Marinka

  • Новичок
  • *
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Летний отдых
« Ответ #14: 06 Май 2017, 21:25:19 »
Вариантов тьма, вопрос в бюджете. Я тут хотела с мужем устроить романтические выходные и снять домин на Волге, чтобы прям у берега (а-ля как в особенностях национальной рыбалки). От цен была в шоке. Турция на неделю вышла дешевле.