Заказать ремонт

Летний отдых

  • 45 Ответов
  • 19809 Просмотров

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #15: 16 Май 2017, 00:11:07 »
Вариантов тьма, вопрос в бюджете. Я тут хотела с мужем устроить романтические выходные и снять домин на Волге, чтобы прям у берега (а-ля как в особенностях национальной рыбалки). От цен была в шоке. Турция на неделю вышла дешевле.
Вот видите, как народ свой край ценит, не подступишься! И сервис такой же как и цена, интересно?

Marinka

  • Новичок
  • *
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Летний отдых
« Ответ #16: 16 Май 2017, 08:59:15 »
Вот видите, как народ свой край ценит, не подступишься! И сервис такой же как и цена, интересно?
В том то и дело. Сгонять в Питер на выходные выйдет около 30т. На теплоходе по Волге покататься по Золотому кольцу выйдет на двоих больше 60000. Я всегда мечтала побывать на Байкале. Так вот одни билеты до Иркутска на двоих туда-обратно стоят 54000. + надо где-то жить. Итого около 100000. Вот тебе и отдых. В то время как та же Турция стоит от 45000 за неделю 5* на двоих. А ведь думаю многие в нашей стране с радостью посетили бы Урал, Сибирь, Якутию, Карелию и другие места.

Глеб

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: -2
0
Летний отдых
« Ответ #17: 16 Май 2017, 16:22:34 »
Там мусульмане, что ли?
По какой цитате вы определили интересно? Нет, 60% христиане и только 16% мусульмане.
Да, все натурально и природно))) Вот только для тех кто привык к клубной и бурлящей жизни туда ехать нестоит.

Вот по этой.  ???

Глеб

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: -2
0
Летний отдых
« Ответ #18: 16 Май 2017, 16:24:07 »
Вариантов тьма, вопрос в бюджете. Я тут хотела с мужем устроить романтические выходные и снять домин на Волге, чтобы прям у берега (а-ля как в особенностях национальной рыбалки). От цен была в шоке. Турция на неделю вышла дешевле.
Вот видите, как народ свой край ценит, не подступишься! И сервис такой же как и цена, интересно?
Если Вы про Турцию, то сервис , выше всяких похвал.

Inessa

  • Новичок
  • *
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Инесса
0
Летний отдых
« Ответ #19: 17 Май 2017, 11:10:21 »
А кто-то был в Крыму? как впечатления?? все-таки природа, горы,море..

Николь

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #20: 19 Май 2017, 22:20:21 »
А кто-то был в Крыму? как впечатления?? все-таки природа, горы,море..
Тут с любителями Турции сложно спорить конечно, но Крым я очень люблю. Именно из за природы.

Виктория

  • Новичок
  • *
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #21: 19 Май 2017, 22:28:49 »
Сейчас в Крыму туристов мало и мне это нравится. Не люблю толпу. На счет сервиса- это каждому свое. Кто любит "все включено" то тем не сюда. Я люблю крымское море, крымское вино, крымский лук, крымские фрукты, аромат специй и цветущих трав и потрясающий крымский воздух. ЭХХХХ, жаль отпуск не летом!

Ева

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #22: 19 Май 2017, 22:33:41 »
А я когда базилик на рынке покупаю, то вдыхая его аромат говорю, что он Крымом пахнет. Продавцы улыбаются. Вот такая у меня ассоциация. ::)

Глеб

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: -2
0
Летний отдых
« Ответ #23: 06 Июнь 2017, 17:10:24 »
На счет сервиса- это каждому свое. Кто любит "все включено"
Сервис, это обслуживание, а не то, что "всё включено".  :)

АлСемКротов

  • Пользователь
  • **
  • 85
  • Рейтинг: +1
0
Летний отдых
« Ответ #24: 07 Июнь 2017, 15:00:29 »
А я когда базилик на рынке покупаю, то вдыхая его аромат говорю, что он Крымом пахнет. Продавцы улыбаются. Вот такая у меня ассоциация. ::)
Восточные сладости, пахнут ничуть не хуже.

Ева

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #25: 10 Июнь 2017, 22:14:57 »
Восточные сладости, пахнут ничуть не хуже.
И варенье из лепестков роз, привезенное из Болгарии тоже чудесное. И вино из Италии. Каждое путешествие оставляет за собой какой то особенный незабываемый аромат. Вот такая я сегодня романтически настроенная. ;)

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #26: 12 Июнь 2017, 21:33:47 »
И варенье из лепестков роз, привезенное из Болгарии тоже чудесное. И вино из Италии. Каждое путешествие оставляет за собой какой то особенный незабываемый аромат. Вот такая я сегодня романтически настроенная.
Ну все правильно говорите, в каждой стране есть свои маленькие особенности, которые запоминаются как визитная карточка. Да и не только в стране.

Глеб

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: -2
0
Летний отдых
« Ответ #27: 23 Июнь 2017, 12:45:11 »
А я когда базилик на рынке покупаю, то вдыхая его аромат говорю, что он Крымом пахнет. Продавцы улыбаются. Вот такая у меня ассоциация. ::)
Крым сейчас заселяют военными и полицейскими. Скоро там другие запахи будут))

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #28: 25 Июнь 2017, 00:54:58 »
Крым сейчас заселяют военными и полицейскими. Скоро там другие запахи будут))
Кем-кем заселяют??? :D :D :D не смешите Бога ради! У меня друзья в Крыму живут, что то такого они мне не говорили. А вот то, что туристов хотелось бы побольше, так это да.

Captain

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Летний отдых
« Ответ #29: 07 Июль 2017, 03:18:06 »
Крым сейчас заселяют военными и полицейскими. Скоро там другие запахи будут))
Кем-кем заселяют??? :D :D :D не смешите Бога ради! У меня друзья в Крыму живут, что то такого они мне не говорили. А вот то, что туристов хотелось бы побольше, так это да.
Турция открыта, все туда ломанулись) Так что Крыму пока стоит затянуть немного ремни, или заманить вкусными ценами))