Заказать ремонт

Охрана квартиры

  • 6 Ответов
  • 4708 Просмотров

maxper

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: -1
    • Максим
0
Охрана квартиры
« 23 Январь 2019, 11:33:03 »
Друзья, всем привет. ;)
Хочу поставить охрану в квартиру, у кого что стоит?
Кто может посоветовать компанию?
Спасибо.

Nikolay

  • Постоялец
  • ***
  • 130
  • Рейтинг: +39
    • Николай
  • Корпус: 15
0
Охрана квартиры
« Ответ #1: 23 Январь 2019, 11:40:56 »
maxper,
приветствую! Ничего ставить не планирую потому что по периметру жк будет видеонаблюдение и в подъезде будет охрана сидеть. Думаю, что этого более чем достаточно. Но если бы ничего из этого не было, то поставил бы охранную систему AJAX
« Последнее редактирование: 23 Январь 2019, 11:59:28 от Nikolay »

dfg

  • Новичок
  • *
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 15
0
Охрана квартиры
« Ответ #2: 23 Январь 2019, 21:05:19 »
У меня в загородном доме 6 лет стоит Эритея Брава. На данный момент она уже устарела, больше не выпускается. Пишу потому, что все это время она работала без сбоев и надежно. И продолжает работать, менять не планирую. В квартиру´ если буду ставит, только этой марки.

AlexFlex

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: +10
    • Alex
  • Корпус: 5
0
Охрана квартиры
« Ответ #3: 23 Январь 2019, 22:57:12 »
может посоветовать компанию
А что вы хотите получить от "охраны в квартире"? Определитесь сначала с этим моментом. Я имею в виду: 1) вы хотите узнать, что к вам кто-то проник; 2) вы хотите, чтобы при проникновении была реакция со стороны полиции или ЧОПа.
Если первое - ставьте хоть Ajax, хоть Эритею, хоть Paradox - многие современные системы вполне надежны и удобны в использовании, дело вкуса.
Если же второе - ищите тех, кто будет реагировать. А они уже сами вам предложат (или обяжут  :D) поставить то или иное оборудование. И тут максимум что должно вас заботить - удобство ежедневной эксплуатации. А начинка, надежность и функциональность - головная боль выбранной службы реагирования  8)

maxper

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: -1
    • Максим
0
Охрана квартиры
« Ответ #4: 25 Январь 2019, 14:59:07 »
Вот какое оборудование предложили ЧОПы в которые обращался:
Синорд
Jablatron
Ajax
Хочу именно с реагированием. Пока склоняюсь к установке самостоятельной Аякса, осталось определиться с тем кто приезжает...
Думаю чтобы полиция, но полиция напрямую с таким оборудованием не работает, оказывается полиция работает только своем... Вот думаю что делать.

maxper

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: -1
    • Максим
-1
Охрана квартиры
« Ответ #5: 28 Январь 2019, 17:54:43 »
Друзья, всем спасибо за помощь. Выбрал ajax, подключил на пульт у КРоны, доволен как слон))))

*

EAShanin

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +18
    • Евгений
  • Корпус: 12А
+1
Охрана квартиры
« Ответ #6: 29 Январь 2019, 09:23:29 »
maxper, это как, в пустую квартиру?