Заказать ремонт

Окна)

  • 8 Ответов
  • 7164 Просмотров

Альбина

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Альбина
  • Корпус: 15
0
Окна)
« 16 Апрель 2016, 13:45:14 »
Кто ниб знает, что за производитель окон, будут ли они надежными и тёплыми?! Остекление в пол, есть легкие переживания...

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Окна)
« Ответ #1: 24 Апрель 2016, 18:53:20 »
Кто ниб знает, что за производитель окон, будут ли они надежными и тёплыми?! Остекление в пол, есть легкие переживания...
По моему эту тему уже поднимали в разделе ремонтов. Окна будут Пластик. двойной стеклопакет

Альбина

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Альбина
  • Корпус: 15
0
Окна)
« Ответ #2: 04 Май 2016, 06:23:18 »
Узнала-Производитель окон Schuco, это Оч хорошая фирма, вот пластик или алюминий - нужно уточнить, пластик плохо..

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Окна)
« Ответ #3: 21 Июнь 2016, 22:33:09 »
Узнала-Производитель окон Schuco, это Оч хорошая фирма, вот пластик или алюминий - нужно уточнить, пластик плохо..
Где то было написано, что окна - пластик. Ясное дело, что хотелось бы лучшего. Я вообще за дерево.

Alika

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
0
Окна)
« Ответ #4: 22 Июнь 2016, 22:38:10 »
Узнала-Производитель окон Schuco, это Оч хорошая фирма, вот пластик или алюминий - нужно уточнить, пластик плохо..
Где то было написано, что окна - пластик. Ясное дело, что хотелось бы лучшего. Я вообще за дерево.
Это прописано в проектной декларации. Я тоже приверженка деревянных, но думаю не стоит сразу окна менять.

Sirius

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: 0
0
Окна)
« Ответ #5: 28 Июнь 2016, 15:37:59 »
Кто ниб знает, что за производитель окон, будут ли они надежными и тёплыми?! Остекление в пол, есть легкие переживания...
То, что остекление в пол ничего страшного. Если окна хорошие то будет тепло. а если нет. то придется менять. Какие окна мы сможем судить лишь после того как за селимся))

Alika

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
0
Окна)
« Ответ #6: 11 Август 2016, 20:43:30 »
Кто ниб знает, что за производитель окон, будут ли они надежными и тёплыми?! Остекление в пол, есть легкие переживания...
То, что остекление в пол ничего страшного. Если окна хорошие то будет тепло. а если нет. то придется менять. Какие окна мы сможем судить лишь после того как за селимся))
.а оно будет в пол? .гдето читала, что -это будет, что-то среднее и совсем не такое как многие ожидают увидеть))

Демьяна

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +7
0
Окна)
« Ответ #7: 25 Май 2017, 21:37:30 »
Узнала-Производитель окон Schuco, это Оч хорошая фирма, вот пластик или алюминий - нужно уточнить, пластик плохо..
вот фирма, которая делает профиль для ЖК: http://www.alutech-group.com

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Окна)
« Ответ #8: 26 Май 2017, 16:56:54 »
.а оно будет в пол? .гдето читала, что -это будет, что-то среднее и совсем не такое как многие ожидают увидеть))
Вот вы меня прям озадачили. Не такие как многие ожидают увидеть- это в хорошем, надеюсь, смысле?