Заказать ремонт

Квартиры с отделкой или нет

  • 17 Ответов
  • 10135 Просмотров

Malvina

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +1
    • Марина
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #15: 10 Май 2017, 14:45:13 »
Я когда-то училась на дизайнера, но через год перевелась на другой факультет, идей мне не хватало и таланта))
И какой же факультет вы в итоге закончили? И можно ли к вам обращаться за советом по поводу дизайна?
В итоге я закончила факультет менеджмента организации. А дизайн всё-таки не моё. Я просто делаю так, как нравится, где-то что-то в интернете смотрю. Я уют люблю и практичность. Каждому ведь свой интерьер нравится.

Виктория

  • Новичок
  • *
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #16: 16 Май 2017, 23:52:16 »
В итоге я закончила факультет менеджмента организации. А дизайн всё-таки не моё. Я просто делаю так, как нравится, где-то что-то в интернете смотрю. Я уют люблю и практичность. Каждому ведь свой интерьер нравится.
Так вы значит учились руководить. Ну тоже неплохо. А мы. дамы, сами себе дизайнеры. И уют в квартире то мне кажется важнее всяких дизайнерских заморочек.

Николь

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой или нет
« Ответ #17: 12 Июнь 2017, 21:40:17 »
Так вы значит учились руководить. Ну тоже неплохо. А мы. дамы, сами себе дизайнеры. И уют в квартире то мне кажется важнее всяких дизайнерских заморочек.
Уют - понятие у всех разное. Аура  в квартире должна быть хорошая. А она там хорошая, где царит взаимопонимание и любовь... вот я нафилософствовала тут. 8)