Заказать ремонт

Дизайн ванной

  • 47 Ответов
  • 25878 Просмотров

Sirius

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: 0
0
Дизайн ванной
« 14 Июль 2016, 23:45:35 »
Ребята, предлагаю делится в этой теме интересными идеями планировок и обустройства ванной комнаты. Хочется, сделать что-то необычное и красивое .но вот площадь особо разгону не дает.

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Дизайн ванной
« Ответ #1: 24 Июль 2016, 15:33:14 »
Для моих желаний и фантазий, слишком мало места))) А так даже не знаю, что придумать в небольшой ванной.

Lusiya

  • Пользователь
  • **
  • 88
  • Рейтинг: 0
0
Дизайн ванной
« Ответ #2: 12 Август 2016, 21:55:27 »
Весьма симпатично. А я еще даже незадавалась
этим вопросом

Captain

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Дизайн ванной
« Ответ #3: 30 Август 2016, 04:32:02 »
Как то находил один сайт, который продает керамическую плитку Так там куча разновидностей отделок и плюс какая плитка в какую отделку входит, очень удобно. если еще раз наткнусь, то обязательно поделюсь.

Emeli

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: 0
0
Дизайн ванной
« Ответ #4: 19 Октябрь 2016, 23:46:01 »
Как то находил один сайт, который продает керамическую плитку Так там куча разновидностей отделок и плюс какая плитка в какую отделку входит, очень удобно. если еще раз наткнусь, то обязательно поделюсь.
Так поделитесь ссылкой, можна даже в личку. ;)

Captain

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Дизайн ванной
« Ответ #5: 24 Январь 2017, 06:11:42 »
И вот сюда продублирую https://tesser.ru/catalog/keramicheskaya_plitka/

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Дизайн ванной
« Ответ #6: 17 Март 2017, 10:12:21 »
Что можно придумать в небольшой ванной? А что там еще можно придумать, вы же не гостей туда на банкет приглашать будете)))Хорошее цветовое решение, качественная сантехника и все будет хорошо.

Глеб

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: -2
0
Дизайн ванной
« Ответ #7: 21 Март 2017, 19:52:31 »
Что можно придумать в небольшой ванной? А что там еще можно придумать, вы же не гостей туда на банкет приглашать будете)))Хорошее цветовое решение, качественная сантехника и все будет хорошо.
Всё из неё убрать и перекрыть входной проём стенкой метровой высоты.  :)

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Дизайн ванной
« Ответ #8: 21 Март 2017, 20:50:20 »
Всё из неё убрать и перекрыть входной проём стенкой метровой высоты. 
С какой целью? С фантазией плоховато. Никак не разиграется :)

Malvina

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +1
    • Марина
0
Дизайн ванной
« Ответ #9: 03 Апрель 2017, 11:58:00 »
Что можно придумать в небольшой ванной? А что там еще можно придумать, вы же не гостей туда на банкет приглашать будете)))Хорошее цветовое решение, качественная сантехника и все будет хорошо.
Совершенно в точку. Хотя может автор поста имеет ввиду решения по организации хранения вещей? Или именно по цветовой теме) . Вот меня прям раздражает одинаковая плитка. В офисе, дома у знакомых, в магазинах. Может это конечно совпадение , что постоянно мне на глаза попадается эта плитка (даже в командировке в гостинице её встретила)

Анна

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: 0
0
Дизайн ванной
« Ответ #10: 03 Апрель 2017, 21:51:09 »
Совершенно в точку. Хотя может автор поста имеет ввиду решения по организации хранения вещей? Или именно по цветовой теме) . Вот меня прям раздражает одинаковая плитка. В офисе, дома у знакомых, в магазинах. Может это конечно совпадение , что постоянно мне на глаза попадается эта плитка (даже в командировке в гостинице её встретила)
Как же так? Сейчас такое разнообразие плитки на любой вкус, цвет и кошелек.

Николь

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: 0
0
Дизайн ванной
« Ответ #11: 07 Апрель 2017, 18:48:28 »
Интерьер ванной комнаты с маленькой квадратурой. По-моему, очень неплохо

Malvina

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +1
    • Марина
0
Дизайн ванной
« Ответ #12: 08 Апрель 2017, 10:02:15 »
Симпотично!Ярко!

Sirius

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: 0
0
Дизайн ванной
« Ответ #13: 08 Апрель 2017, 11:52:48 »
Я бы не отказался от такой ванны, что бы можно было расслабится после тяжёлого рабочего дня.. Вообще очень хочется круглую ванну, но к сожалению площадь не даст места для разгона фантазии

Николь

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: 0
0
Дизайн ванной
« Ответ #14: 08 Апрель 2017, 12:15:58 »
Я бы не отказался от такой ванны, что бы можно было расслабится после тяжёлого рабочего дня.. Вообще очень хочется круглую ванну, но к сожалению площадь не даст места для разгона фантазии
Ну конечно!!!!!!!! я бы тоже от такой не отказалась! Но площадь у нас увы!!! Далеко не Красная!!!